Порядок приема в учреждение

Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МКДОУ "Детский сад № 17" осуществляется на основании:

1. Направления в МКДОУ, полученного в управлении образованием  Коркинского муниципального района.

2. Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законных представителей)

3. Медицинского заключения.

4. Письменного заявления родителей (законных представителей)

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Образец заполнения письменного заявления

Так же, Вам необходимо оформить ряд документов, регулирующих образовательные отношения:

Договор об образовании по образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец заполнения договора об образовании

Доверенность на право забирать ребенка из МКДОУ "Д/с № 17"

Согласие на психолого - педагогическое обследование ребенка

Заявление на предоставление компенсации части родительской платы.

Согласие на обучение по адаптированной программе для детей с ОВЗ

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями от 21.01.2019, № 33)

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями от 21.01.2019, № 32)

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями от 21.01.2019, № 30)

Приказ  от 25.04.2019г. №180 "Об утверждении Положения о комплектовании воспитанниками муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми на территории Коркинского муниципального района"

Постановление администрации Коркинского муниципального района "Об утверждении Перечня территорий,закрепленных за образовательными учреждениями Коркинского муниципального района, осуществляющими образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и дополнительным общеразвивающим программам

Приказы о зачислении 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как осуществляется комплектование и распределение заявок по детским садам?

Как поставить ребенка на очередь в детский сад?

Доступна и открыта ли для Вас информация о ДОУ?