муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения
" Детский сад № 17"

"Лидер в образовании 2017"

В городе Чебаркуле Челябинской области состоялись традиционный ежегодный Слёт победителей и призёров конкурсов профмастерства педагогических работников и областной конкурс "Лидер в образовании 2017", организованные Министерством образования и науки Челябинской области и Челябинской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования. И нашему МКДОУ посчастливилось принять участие в данном мероприятии.

Гостями слета и конкурса стали педагоги, профсоюзные лидеры, управленцы из Курганской области, Алтайского края, Мордовской Республики. В мероприятиях приняла активное участие секретарь аппарата Общероссийского Профсоюза образования - заведующая отделом по связям с общественностью Елена Елшина, она провела для собравшихся мастер-класс.

Атмосфера Слета была великолепной, получен такой грандиозный опыт, даже от простого общения с участниками и гостями мероприятия.

Надо отметить, что такое количество «вип-персон» образования Челябинской области и не только, вряд ли можно увидеть на каких –либо мероприятиях….

Председатель Челябинской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Юрий Конников обратился к коллегам: "Талантливые, профессиональные, харизматичные члены Профсоюза, покажите себя, посмотрите на других и станьте крутыми лидерами! А мы с министерством постараемся сделать всё возможное для воплощения ваших надежд и чаяний".

Во время слёта и конкурса гости из Сибири, делегация Алтайского края во главе с председателем Алтайской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Юрием Абдуллаевым, подарила хозяевам необычный подарок – несколько выпусков "чебаркульского варианта" газеты "Дендрарий News", которая традиционно выходит в дни проведения конкурса "Учитель года Алтая". Предлагаем вашему вниманию два номера этого "боевого листка"

Укажите возраст вашего ребенка